厘米秀旁边的宠物怎么关闭

 时间:2026-04-22 06:18:10

1、点击头像

进入QQ,点击左上角的头像。

厘米秀旁边的宠物怎么关闭

2、点击厘米秀图片

点击下面的厘米秀图片。

厘米秀旁边的宠物怎么关闭

3、点击宠物

点击上面的宠物。

厘米秀旁边的宠物怎么关闭

4、点击返回宠物大厅

点击右上角的返回宠物大厅。

厘米秀旁边的宠物怎么关闭

5、点击让TA回家

点击让TA回家即可。

厘米秀旁边的宠物怎么关闭

  • QQ厘米秀怎么关闭不再展示?
  • 手机QQ厘米秀怎么开启
  • 怎么打开手机QQ的厘米秀?
  • QQ厘米秀怎么开启
  • 怎样修改QQ的“厘米秀”形象
  • 热门搜索
    关于新型冠状病毒的手抄报 关于诗的手抄报 关于五一劳动节手抄报 法制安全教育手抄报 过年手抄报简单又漂亮 珍爱生命手抄报内容 熄灯一小时手抄报 三爱手抄报 中秋节英语手抄报 文明校园手抄报