微信如何删除授权管理?

 时间:2026-04-27 06:43:48

1、打开微信APP

微信如何删除授权管理?

2、点击设置

微信如何删除授权管理?

3、点击隐私

微信如何删除授权管理?

4、点击授权管理

微信如何删除授权管理?

5、可以看到目前有如下软件都是通过危险授权使用的

微信如何删除授权管理?

6、我们点击管理删除不需要的软件,此次选择“天天爱消除”

微信如何删除授权管理?

7、点击删除

微信如何删除授权管理?

8、已经删除,点击完成就好了

微信如何删除授权管理?

  • 小米手机都有哪些实用的功能?
  • 清晨你睡醒了,如何让你的皮肤也睡醒
  • 新浪燃烧战车怎么关
  • 如何把发黄的衣服洗白
  • 滴滴出行彩蛋猫怎么兑换x-cat猫
  • 热门搜索
    安全伴我成长手抄报 廉洁的手抄报 我爱我校手抄报 环境保护手抄报资料 向上向善手抄报 垃圾减量分类手抄报 诚实手抄报 关于庆祝六一的手抄报 手抄报简单漂亮花边 二月二龙抬头的手抄报