当当出生日期怎么设置

 时间:2026-04-26 02:24:01

1、打开手机桌面上的当当,点击右上角的设置。

当当出生日期怎么设置

2、然后点击头像。

当当出生日期怎么设置

3、之后点击出生日期。

当当出生日期怎么设置

4、然后选择自己的出生日期,点击确定即可。

当当出生日期怎么设置

  • 当当如何设置出生日期
  • 当当怎么设置出生日期
  • 当当怎么设置性别
  • 当当软件设置出生日期可以获得银铃铛吗?
  • 当当性别怎么设置
  • 热门搜索
    有关运动会的手抄报 保护环境手抄报花边 数学小故事手抄报 关爱环卫工人手抄报 手抄报的花边怎么画 安全小报手抄报内容 爱护环境手抄报图片 幼儿园手抄报图片 校园安全知识手抄报 幼儿手抄报图片