怎么充值微信豆

 时间:2026-05-01 15:00:15

1、打开微信,选择“我”导航项

怎么充值微信豆

2、切换我的页面选择“个人信息”栏

怎么充值微信豆

3、然后进入个人信息的页面选择“微信豆”选项

怎么充值微信豆

4、随后进入微信豆的页面选择“充值”按钮

怎么充值微信豆

5、此时调出的面板中勾选同意的选项后再选择“要充值的金额”

怎么充值微信豆

6、进入支付的页面选择“立即支付”按钮后并输入“支付密码”即可。

怎么充值微信豆

  • 微信豆怎么充值
  • 小红书怎么开启隐藏我的粉丝列表
  • 几何画板如何画出动点的轨迹?
  • 怎样分辨对方是不是益友
  • 怎么做好吃的炒豆芽?
  • 热门搜索
    少年强则国强手抄报 新年手抄报简单又好看 数学手抄报五年级 世界无烟日手抄报图片 手抄报图片大全3年级 关于春节的手抄报图片 防溺水手抄报简单好画图片 依依惜别手抄报 手抄报图片大全5年级 手抄报国庆节