手机支付宝如何开启限制个性化推荐?

 时间:2026-04-23 01:04:51

1、打开手机支付宝,点右下角【我的】图标。

手机支付宝如何开启限制个性化推荐?

2、在我的页面点【用户保护中心】选项。

手机支付宝如何开启限制个性化推荐?

3、接着点【隐私设置】选项。

手机支付宝如何开启限制个性化推荐?

4、然后点【支付宝广告、推荐设置】选项。

手机支付宝如何开启限制个性化推荐?

5、再点【个性化推荐】选项。

手机支付宝如何开启限制个性化推荐?

6、之后把【限制个性化推荐】右边的滑钮打开。

手机支付宝如何开启限制个性化推荐?

手机支付宝如何开启限制个性化推荐?

  • 英雄联盟手游中纳什之牙的被动效果是什么?
  • 最新chrome69如何改回原来的界面改回旧UI
  • 如何做智慧型的父母?
  • 人生重开模拟器绝密消息有哪些
  • 解决打呼噜的方法汇总
  • 热门搜索
    小学生行为规范手抄报 生活中的数学手抄报 健康手抄报的内容 寒假手抄报大全 水是生命之源手抄报 保护环境手抄报素材 清明节手抄报版面设计图 关于团结的手抄报 家长会手抄报 防火手抄报内容