退出键怎么设置

 时间:2026-04-21 18:13:31

1、点击选项

打开【设置】后,下滑找到并点击【系统与更新】这一选项。

退出键怎么设置

退出键怎么设置

2、点击方式

进入页面后,找到并点击【系统导航方式】这一选项。

退出键怎么设置

3、点击小圆圈

进入页面后,找到并点击【屏幕内三键导航】右侧按钮。

退出键怎么设置

1、点击选项

打开【设置】后,下滑找到并点击【系统与更新】这一选项。

退出键怎么设置

退出键怎么设置

2、点击方式

进入页面后,找到并点击【系统导航方式】这一选项。

退出键怎么设置

3、点击小圆圈

进入页面后,找到并点击【屏幕内三键导航】右侧按钮。

退出键怎么设置

1、点击选项

打开【设置】,下滑找到并点击【系统设置】选项。

退出键怎么设置

退出键怎么设置

2、点击方式

进入页面后,找到并点击【系统导航方式】这一选项。

退出键怎么设置

3、点击按钮

进入页面后,找到并点击【虚拟按键】下侧小圆圈。

退出键怎么设置

  • 手机退出返回键怎么设置
  • 华为手机退出键怎么设置
  • 手机底部三个按键怎么设置
  • 手机设置返回键怎么设置
  • 手机返回键怎么调
  • 热门搜索
    孝行天下手抄报 关于感恩手抄报 关于的手抄报图片 四年级手抄报内容 圣诞节手抄报图片 数学手抄报四年级 呵护心灵手抄报内容 低碳环保手抄报内容 只要妈妈露笑脸手抄报 英语手抄报版面设计图