vivo黑名单号码怎么移出来

 时间:2026-04-23 09:26:58

1、设置权限

手机下拉屏幕进入设置,点击应用与权限。

vivo黑名单号码怎么移出来

2、设置系统

点击系统应用设置。

vivo黑名单号码怎么移出来

3、进入应用

选择进入电话应用。

vivo黑名单号码怎么移出来

4、打开电话

打开拦截骚扰电话。

vivo黑名单号码怎么移出来

5、拦截名单

点击打开拦截黑名单。

vivo黑名单号码怎么移出来

6、编辑号码

点击右上角编辑号码。

vivo黑名单号码怎么移出来

7、移出文件夹

选中删除,移出黑名单文件夹。

vivo黑名单号码怎么移出来

  • vivo手机黑名单里的人怎么拉出来
  • vivo手机黑名单里的号码怎么移出来
  • vivo手机如何把黑名单放出来
  • vivo手机将联系人加入了黑名单怎样取消
  • vivo黑名单设置在哪里设置
  • 热门搜索
    三节三爱手抄报内容 青春的手抄报 关于小动物的手抄报 大学生手抄报 关于圣诞节的手抄报 壮族三月三手抄报 交通安全小报手抄报 舌尖上的年味手抄报 安全消防手抄报 科学手抄报的资料