电信通话记录怎么查询详单

 时间:2026-04-28 19:04:36

1、进入官网

搜索中国电信的官方网站,点击进入。

电信通话记录怎么查询详单

2、登录账号

进入首页,在左上角找到登录,输入手机号和密码。

电信通话记录怎么查询详单

3、选择详单查询

在中国电信官方网站的首页中点击”费用“,选择”详单查询“。

电信通话记录怎么查询详单

4、查询详单

输入验证码,点击要详细查询的清单类型即可。

电信通话记录怎么查询详单

  • 电信怎么查通话记录清单查询
  • 电信怎么查通话记录?
  • 手机通话记录怎么查
  • 怎么查通话记录清单
  • 怎样查别人的通话清单
  • 热门搜索
    敬廉崇洁手抄报 数学手抄报版面设计图 安全小报手抄报 端午节手抄报简单字少 五一手抄报图片 地震手抄报简单又漂亮 2020鼠年手抄报 四年级安全手抄报 英语手抄报设计 关于反邪教的手抄报