小红书怎么拍照片

 时间:2026-04-21 23:55:02

1、从底部进入点击+

小红书怎么拍照片

2、然后,点击下面的【拍照】

小红书怎么拍照片

3、然后,对准要拍摄的物体,点击中间的拍摄按钮即可拍照

小红书怎么拍照片

  • 下午茶甜点大集合
  • 蔓越莓蛋挞DIY
  • 提拉米苏DIY
  • 南瓜饼DIY
  • 香蕉派DIY
  • 热门搜索
    法制伴我行手抄报 国学经典手抄报内容 春的手抄报 校园手抄报内容 字谜手抄报 七十周年手抄报 我是环保小卫士手抄报 我健康我快乐的手抄报 手抄报我的中国梦 我是平安宣传员手抄报