在口碑上怎么设置指纹支付

 时间:2026-04-26 15:08:48

1、在手机上打开口碑,如图

在口碑上怎么设置指纹支付

2、选择右下角的我的选项,如图

在口碑上怎么设置指纹支付

3、在我的页面,点击右上角的设置符号,如图

在口碑上怎么设置指纹支付

4、在设置里点击选择指纹支付设置,如图

在口碑上怎么设置指纹支付

5、然后点击同意开通指纹支付,如图

在口碑上怎么设置指纹支付

6、最后,输入支付密码,就设置成功了,如图

在口碑上怎么设置指纹支付

  • 成人龅牙可以矫正的过来吗
  • 常喝葡萄酒能有助于生宝宝吗
  • 炉甘洗剂作用
  • 支付宝钱包接龙红包怎么玩,接龙红包怎么用
  • 蒲包花怎么养?
  • 热门搜索
    以爱国为主题的手抄报 小学安全知识手抄报 关于教师节手抄报 名言警句手抄报 法制在我心中手抄报 古诗手抄报版面设计 三年级英语手抄报 心理健康手抄报素材 预防流感手抄报 读书的手抄报的内容