拼多多买菜怎么改收货人姓名电话

 时间:2026-04-24 22:07:08

1、打开多多买菜app后,点击【个人中心】。

拼多多买菜怎么改收货人姓名电话

2、进入个人中心窗口,点击【收货地址】。

拼多多买菜怎么改收货人姓名电话

3、进入收货地址窗口,点击【手动添加】。

拼多多买菜怎么改收货人姓名电话

4、进入添加新收货地址窗口,输入收货人、联系电话、地区、详细地址,点击【保存】。

拼多多买菜怎么改收货人姓名电话

  • 多多买菜怎么修改个人信息
  • 多多买菜怎么改电话号码
  • 多多买菜地址怎么改
  • 怎么更换多多菜绑定的手机号
  • 多多买菜怎么切换城市
  • 热门搜索
    英文手抄报 端午节手抄报 建党节手抄报 绿色环保手抄报 爱眼手抄报简单又漂亮 关于防溺水的手抄报 成长手抄报 植树节手抄报图片 劳动手抄报 保护环境手抄报内容