怎样打开春雨医生会员自动扣款

 时间:2026-04-24 01:35:30

1、第一步:点击我的

打开春雨医生APP,点击“我的”页面进入,如图。

怎样打开春雨医生会员自动扣款

2、第二步:点击设置

点击右上角“设置”选项进入,如图。

怎样打开春雨医生会员自动扣款

3、第三步:打开会员自动扣款

将“会员自动扣款”右侧的功能打开,即可打开成功,如图。

怎样打开春雨医生会员自动扣款

  • 如何关闭春雨医生会员自动扣款
  • 春雨医生如何关闭会员自动扣款功能呢?
  • 春雨医生如何打开会员自动扣款功能呢?
  • 春雨医生软件怎么关闭会员自动扣款功能
  • 如何打开春雨医生会员自动扣款
  • 热门搜索
    福娃过大年手抄报 关于地震的手抄报 科技手抄报大全 手抄报8k版面设计图 书香校园手抄报图片 手抄报安全 61儿童节手抄报 清明节文明祭祀手抄报 八礼四仪手抄报内容 弟子规手抄报图片