怎么查看手机应用行为记录

 时间:2026-04-26 23:55:05

1、在设置界面上,找到“应用设置”并点击它,如图所示

怎么查看手机应用行为记录

2、在应用设置界面点击“应用管理”项,如图所示

怎么查看手机应用行为记录

3、在应用管理界面点击“应用行为记录”图标,如图所示

怎么查看手机应用行为记录

4、打开应用行为记录界面后,即可查看到应用行为,如图所示

怎么查看手机应用行为记录

  • 如何查看手机上的应用行为记录
  • 怎样查看手机应用行为记录
  • 在哪里查看手机应用行为记录
  • 怎么查看手机应用行为记录
  • 手机如何查看应用行为记录
  • 热门搜索
    美德少年手抄报资料 我的一本课外书手抄报 安全文明手抄报图片 预防麻疹手抄报 以书为友手抄报 感念师恩手抄报 学科学爱科学手抄报 一年级手抄报内容 好人好事手抄报 汉字王国手抄报