在猎聘APP如何开启投递反馈通知模式?

 时间:2026-04-21 14:56:19

1、第一步:

选择右下角【我的图标】点击进入;

在猎聘APP如何开启投递反馈通知模式?

2、第二步:

选择右上角【设置】点击进入;

在猎聘APP如何开启投递反馈通知模式?

3、第三步:

选择屏幕【新消息通知】点击进入;

在猎聘APP如何开启投递反馈通知模式?

4、第四步:

选择屏幕【消息通知设置】点击进入;

在猎聘APP如何开启投递反馈通知模式?

5、第五步:

选择屏幕开启【投递反馈通知】即为完成操作。

在猎聘APP如何开启投递反馈通知模式?

  • 智联招聘app全部投递反馈状态怎么设置
  • 天天象棋春秋五霸第155关斩姬练兵破解方法
  • 小森生活任务一制作鹿鸣写字台攻略
  • 微信小游戏中国象棋残局楚汉争霸第99关攻略
  • 自由幻想手游受赠积分介绍买错异性时装怎么办
  • 热门搜索
    关于文明的手抄报图片 木偶奇遇记手抄报 关于冬天的手抄报 端午节手抄报简单好看 礼仪手抄报 构建和谐校园手抄报 手抄报国庆70周年 争当美德少年手抄报 端午节手抄报文字内容 艾滋病手抄报图片