闲鱼怎么查看自己的举报反馈记录

 时间:2026-04-23 16:52:48

1、第一步用户需要在手机中点击闲鱼。

闲鱼怎么查看自己的举报反馈记录

2、接着第二步在我的界面点击右上方设置图标。

闲鱼怎么查看自己的举报反馈记录

3、然后在设置中点击安全中心。

闲鱼怎么查看自己的举报反馈记录

4、接着第四步在切换的界面点击举报与反馈。

闲鱼怎么查看自己的举报反馈记录

5、最后在跳转的界面点击最下方我的举报&反馈就可以查看了。

闲鱼怎么查看自己的举报反馈记录

  • IPAD能推动多大阻抗的耳机
  • Air Display怎么用 iPad怎么分屏显示
  • 闲鱼留言方法介绍
  • 苹果iPad mini 4 MK9Q2CH/A 128G 金色开箱晒物
  • 《琵琶行》超火中国舞古典舞简单好看舞蹈教学
  • 热门搜索
    手抄报边框简笔画 安全知识手抄报图片 关于重阳节的手抄报 读书伴我成长手抄报 手抄报设计图 初中数学手抄报 红十字会手抄报 关于母爱的手抄报 开学了手抄报 廉政手抄报