西瓜视频观看记录在哪查看和删除

 时间:2026-04-22 16:04:58

1、进入西瓜视频主界面打开【我的】。

西瓜视频观看记录在哪查看和删除

2、在我的主页点击一下观看历史后面的【全部】。

西瓜视频观看记录在哪查看和删除

3、打开之后选择要查看的记录分类。

西瓜视频观看记录在哪查看和删除

4、打开后就可以看到对应的记录。

西瓜视频观看记录在哪查看和删除

5、点击一下【编辑】可以去选择要删除的视频。

西瓜视频观看记录在哪查看和删除

6、点击下面位置的删除。

西瓜视频观看记录在哪查看和删除

7、然后会弹出确认对话框点击一下【全部删除】。

西瓜视频观看记录在哪查看和删除

  • 彻底删除流氓软件的小妙招
  • 在西瓜视频中如何快速提升创作能力?
  • 华为手机时间怎么调
  • [视频剪辑]视频变速(加速/减速/变声)的方法
  • 抖音火山版APP在哪里开通资金安全保障
  • 热门搜索
    法律知识手抄报 青年节手抄报 高中英语手抄报 普通话手抄报20字 庆元旦迎新春手抄报 奥运手抄报 国庆节的手抄报怎么画 清正廉洁手抄报 亲子阅读手抄报 文明校园手抄报