万能小组件到哪关闭个性化广告

 时间:2026-05-03 11:01:18

1、选择桌面“万能小组件”图标,找到APP。

万能小组件到哪关闭个性化广告

2、选择右下角“更多”选项。

万能小组件到哪关闭个性化广告

3、选择“授权”选项。

万能小组件到哪关闭个性化广告

4、关闭“个性化广告”开关即可。

万能小组件到哪关闭个性化广告

1、1.选择桌面“万能小组件”图标,找到APP。

2.选择右下角“更多”选项。

3. 选择“授权”选项。

4. 关闭“个性化广告”开关即可。

  • 手机qq浏览器怎么收藏视频?
  • 手机qq聊天窗口顶部消息怎么设置
  • 苹果手机怎么设置游戏模式?
  • 手机qq怎么开启群声音提醒
  • 晋江小说阅读怎么查询已开启的隐私权限
  • 热门搜索
    八礼四仪手抄报 关于梦想的手抄报 元旦手抄报图片 元旦手抄报内容 节约粮食的手抄报 关于中国梦的手抄报 黑白手抄报 新学期手抄报图片大全 预防艾滋病手抄报 向英雄致敬手抄报简单