在哪里注销多余的哈啰账号?

 时间:2026-04-21 22:31:30

1、第一步,打开你的哈啰,在“设置”页面,找到并点击“账号与安全”

在哪里注销多余的哈啰账号?

2、第二步,点击进入“账号与安全”页面,找到“注销账号”

在哪里注销多余的哈啰账号?

3、第三步,点击进入“注销账号”页面,点击底部的“我已阅读并申请注销”即可按照指引注销了

在哪里注销多余的哈啰账号?

  • 东风小康EC36汽车灯光的使用方法
  • 无车一族如何搭顺风车去上班?
  • 手机怎么开启陌生识别号码功能?
  • 教你找工人!
  • vivo文件管理如何关闭自动化垃圾清理
  • 热门搜索
    大手牵小手手抄报 勿忘国耻手抄报 庆元旦迎新春手抄报 手抄报图片大全2年级 抗击冠状病毒手抄报 奥运手抄报 科技手抄报图片 元宵节手抄报简单好看 世界环境日手抄报 关于老师的手抄报