如何让天天阅读的朗读模式为歌词模式

 时间:2026-04-27 09:00:39

1、打开“天天阅读”。

如何让天天阅读的朗读模式为歌词模式

2、点击“我的”。

如何让天天阅读的朗读模式为歌词模式

3、点击“设置”。

如何让天天阅读的朗读模式为歌词模式

4、点击“朗读模式”。

如何让天天阅读的朗读模式为歌词模式

5、点击“歌词模式”。

如何让天天阅读的朗读模式为歌词模式

6、当“朗读模式”的右侧出现“歌词模式”的时候,问题就得到解决了。

如何让天天阅读的朗读模式为歌词模式

1、1.打开“天天阅读”。

2.点击“我的”。

3.点击“设置”。

4.点击“朗读模式”。

5.点击“歌词模式”。

6.当“朗读模式”的右侧出现“歌词模式”的时候,问题就得到解决了。

  • 新版西瓜视频软件怎么更换头像
  • 地暖价格怎么计算的
  • 华为mate30怎么设置电源键唤醒
  • 抖音指尖烟花视频怎么拍
  • 西瓜视频没了怎么下载
  • 热门搜索
    我心中的红十字手抄报 护林防火手抄报 治污减霾手抄报 关于文明的手抄报内容 平安出行手抄报 成长足迹手抄报资料 趣味数学手抄报 寻访红色足迹手抄报 唐诗宋词手抄报 传统文化手抄报模板