状态栏歌词怎么修改歌词阴影颜色

 时间:2026-04-30 07:11:51

1、在手机桌面中,点击“状态栏歌词”软件图标。

状态栏歌词怎么修改歌词阴影颜色

2、在“状态栏歌词”主界面中,点击“状态栏歌词设置”列表项。

状态栏歌词怎么修改歌词阴影颜色

1、在“状态栏歌词设置”列表项中,点击“阴影颜色”选项。

状态栏歌词怎么修改歌词阴影颜色

2、在“阴影颜色”面板中,输入要预览的颜色值,点击“确定”按钮。

状态栏歌词怎么修改歌词阴影颜色

  • 光遇欧若拉季毕业礼是什么
  • 第五人格怎么快速找到密码机,破译判定怎么过?
  • 腾讯视频成就勋章在哪里
  • QQ怎么添加表情
  • 王者荣耀选手卡怎么显示
  • 热门搜索
    关于月亮的手抄报图片 昆虫记手抄报图片 关于道德的手抄报 弘扬传统文化手抄报 春节手抄报设计图 好看的手抄报花边 有关卫生的手抄报 校园安全知识手抄报 关于对联的手抄报 小学消防安全手抄报