翻咔怎么设置在推荐和附近中隐藏我?

 时间:2026-04-24 03:39:59

1、首页点击头像;

翻咔怎么设置在推荐和附近中隐藏我?

2、选择设置;

翻咔怎么设置在推荐和附近中隐藏我?

3、找到隐私设定功能;

翻咔怎么设置在推荐和附近中隐藏我?

4、打开在翻咔推荐和附近隐藏我按钮。

翻咔怎么设置在推荐和附近中隐藏我?

  • lol“少女阿狸”图标怎么获得
  • 哔哩哔哩MCN机构怎么查看
  • 抖音怎样开启校园日常
  • 高校Netkeeper出问题了怎么办
  • 怎样修sony耳机
  • 热门搜索
    感恩节的手抄报 最漂亮普通话手抄报 关于奥运会的手抄报 少先队员手抄报图片 防新型冠状病毒手抄报 儿童手抄报模板 世界地球日手抄报图片 安全伴我行手抄报图片 语文手抄报大全 五四青年节手抄报内容