闲鱼个性化广告如何关闭

 时间:2026-04-25 05:50:10

1、点击隐私

打开闲鱼软件,然后点击设置,再设置中点击隐私选项。

闲鱼个性化广告如何关闭

2、点击我有疑问

进入隐私的设置之后,再点击我有疑问选项。

闲鱼个性化广告如何关闭

3、点击管理个性化

进入我有疑问之后,再点击如何管理我的个性化广告选项。

闲鱼个性化广告如何关闭

4、点击隐私实验室

进入如何管理之后,再点击隐私实验室选项。

闲鱼个性化广告如何关闭

5、点击立即设置

进入隐私实验室之后,再点击立即设置选项。

闲鱼个性化广告如何关闭

1、1、点击隐私

打开闲鱼软件,然后点击设置,再设置中点击隐私选项。

2、点击我有疑问

进入隐私的设置之后,再点击我有疑问选项。

3、点击管理个性化

进入我有疑问之后,再点击如何管理我的个性化广告选项。

4、点击隐私实验室

进入如何管理之后,再点击隐私实验室选项。

5、点击立即设置

进入隐私实验室之后,再点击立即设置选项。

  • 闲鱼怎么关闭广告推荐
  • 闲鱼如何查看竞拍中的商品
  • 闲鱼发布的商品搜不到怎么办
  • oppo禁止闲鱼应用自启动
  • 闲鱼中怎么关闭交易和查看买家主页
  • 热门搜索
    重阳节手抄报图片简单 爱劳动手抄报 地震手抄报简单又漂亮 五一手抄报内容 简单病毒手抄报 争做美德少年手抄报 推广普通话手抄报文字 2020年鼠年手抄报 小学生手抄报模板 关于抗击疫情的手抄报