饿了么如何修改评价

 时间:2026-04-22 19:20:33

1、找到饿了么APP并打开,然后切换到底部的订单界面。

饿了么如何修改评价

2、进入历史订单界面后,选择一个已完成评论的订单进去。

饿了么如何修改评价

3、找到“我的评价”进入。如果点的菜比较多,可能需要滑动一下,才能看到入口,如果没有找到“我的评价”,说明你之前没有对此订单做评价。

饿了么如何修改评价

  • 苹果手机的录音功能在哪里
  • 苹果13电话怎么录音通话录音
  • 苹果13怎样通话录音
  • 苹果手机通话录音功能怎么设置
  • 苹果手机通话录音怎么弄
  • 热门搜索
    古诗手抄报图片大全 励志手抄报图片 向国旗敬礼手抄报图 汉字的来历手抄报 名言警句手抄报 勾股定理手抄报 孝德手抄报 我运动我健康手抄报 心理健康手抄报素材 安全上网手抄报