腾讯新闻怎么关闭摇一摇/前倾开屏广告?

 时间:2026-04-25 04:16:45

1、首先打开手机中的腾讯新闻,在我的页面中点击更多设置;

腾讯新闻怎么关闭摇一摇/前倾开屏广告?

腾讯新闻怎么关闭摇一摇/前倾开屏广告?

2、然后点击权限管理,接着点击广告管理;

腾讯新闻怎么关闭摇一摇/前倾开屏广告?

腾讯新闻怎么关闭摇一摇/前倾开屏广告?

3、最后点击广告形式设置,将关闭摇一摇/前倾开屏广告右侧按钮打开即可。

腾讯新闻怎么关闭摇一摇/前倾开屏广告?

腾讯新闻怎么关闭摇一摇/前倾开屏广告?

  • 如何关闭百度开屏摇一摇广告
  • 如何关闭百度开屏摇一摇广告?
  • 百度开屏摇一摇广告怎么关闭
  • keep怎么关闭摇一摇开屏广告
  • 百度开屏摇一摇广告怎么关闭
  • 热门搜索
    我的中国梦手抄报 文明城市手抄报 我和我的祖国手抄报 清明节手抄报内容文字 中国梦手抄报 语文手抄报内容 心理健康手抄报图片 十分简单的读书手抄报 心理健康的手抄报 关于清明节的手抄报