分期乐如何开通闪付

 时间:2026-04-25 00:47:10

1、首先打开分期乐APP,在我的界面,点击安全中心。

分期乐如何开通闪付

2、我们点击【账户安全】进入。

分期乐如何开通闪付

3、在账户安全界面中,点击【生物识别】功能也就是闪付功能开启即可。

分期乐如何开通闪付

  • 分期乐购物额度怎么提现
  • 分期乐购物额度怎么提现出来
  • 分期乐的购物额度怎么提出来
  • 分期乐购物额度怎么提现
  • 分期乐怎么开通闪付
  • 热门搜索
    文明交通手抄报图片 中学生安全手抄报 有关阅读的手抄报 我爱红领巾手抄报 建队日手抄报 如何制作电子手抄报 关于手抄报的花边 书香校园手抄报图片 儿童手抄报大全 弟子规手抄报图片