一点资讯在哪里查看隐私声明文件?

 时间:2026-05-05 22:58:29

1、在一点资讯软件的我的界面羞裁,点击【设置】按钮

一点资讯在哪里查看隐私声明文件?

2、进裹科入设置的界面之后,贪杰恩点击【关于】选项

一点资讯在哪里查看隐私声明文件?

3、进入关于的页面后,点击【隐私声明】选项

一点资讯在哪里查看隐私声明文件?

4、进入隐私声明的界面,即可查看隐私声明文件具体的内容

一点资讯在哪里查看隐私声明文件?

  • 如何查看一点资讯app的隐私声明?
  • 一点资讯APP怎样查看隐私声明条款
  • 一点资讯app是如何查看隐私声明的
  • 一点资讯app怎么查看隐私保护协议
  • 一点资讯app怎么查看隐私声明的
  • 热门搜索
    数学与生活手抄报 关于菊花的手抄报 森林防火手抄报图片 平安手抄报 万圣节手抄报图片 国庆节手抄报资料 垃圾分类手抄报资料 关于节约的手抄报 廉洁教育手抄报内容 关于环保的手抄报图片