拼多多所有浏览记录怎么删除?

 时间:2026-04-25 01:13:21

1、进入拼多多主页面,点击“个人中心”

拼多多所有浏览记录怎么删除?

2、接着,点击有脚印图案的“历史浏览”

拼多多所有浏览记录怎么删除?

3、然后,点击界面右上角放大镜后面的“管理”

拼多多所有浏览记录怎么删除?

4、全选所有记录,最后点击“删除”便可。

拼多多所有浏览记录怎么删除?

  • 拼多多怎么删除所有浏览记录
  • 拼多多如何清除浏览记录
  • 多多视频怎么删除我的观看历史
  • 多多视频怎么删除观看历史
  • 拼多多怎么删除浏览记录
  • 热门搜索
    奥运会手抄报 劳动节手抄报内容 热爱劳动手抄报 关于妇女节的手抄报 创建文明城市手抄报内容 抗击病毒手抄报内容 尊老敬老的手抄报 勿忘国耻手抄报内容 红领巾相约中国梦手抄报 防疫有我爱卫同行手抄报