我的藏书馆APP怎么才能免费领书

 时间:2026-04-30 02:45:00

1、打开我的藏书馆APP  点击右下角【我的】图标

我的藏书馆APP怎么才能免费领书

2、在我的页面里  点击【免费领书】图标

我的藏书馆APP怎么才能免费领书

3、在弹出的额领书界面里  点击【免费领书】按钮 就可以了

我的藏书馆APP怎么才能免费领书

  • 栀子花的花语
  • 不懂就问多吃菠萝什么梗
  • 天天答人角色大全详解
  • 妈妈必学:外出防走丢 教宝宝自我保护
  • 李小厨美食攻略之大渔
  • 热门搜索
    我是文明小学生手抄报 环保手抄报内容50字 建军节手抄报内容20字 三年级上册手抄报 猴年春节手抄报 我的梦想手抄报图片 最美少年手抄报 五一节的手抄报 我心中的祖国手抄报 我的寒假我做主手抄报