怎么在哈啰APP中联系客服?

 时间:2026-04-23 00:11:19

1、第一步,点击桌面上的哈啰APP图标,打开哈啰APP首页。

怎么在哈啰APP中联系客服?

2、第二步,打开哈啰APP首页后,点击页面中的【我的】字样,打开我的页面。

怎么在哈啰APP中联系客服?

3、第三步,打开我的页面后,点击页面中的【客服】字样就可以联系客服了(详情如图所示)。

怎么在哈啰APP中联系客服?

  • 哈啰出行怎么转人工
  • 哈啰出行怎么查看客服电话?
  • 哈啰投诉电话人工怎么转
  • 哈啰出行怎么联系在线人工客服
  • 哈啰出行如何联系人工客服
  • 热门搜索
    保护野生动物手抄报 快乐成长手抄报 圣诞节英语手抄报 新冠肺炎手抄报 教师节手抄报简单好看 安全知识手抄报内容 养成教育手抄报 海底世界手抄报 文学手抄报 小小手抄报