新周刊软件怎么查看版本号信息?

 时间:2026-05-10 15:43:37

1、点击下面我的选项

第一步,进入手机上的新周刊软件,点击下面我的选项。

新周刊软件怎么查看版本号信息?

2、点击下面的设置选项

第二步,进入我的界面后,点击下面的设置选项。

新周刊软件怎么查看版本号信息?

3、点击下面的关于我们选项

第三步,进入设置界面后,点击下面的关于我们选项。

新周刊软件怎么查看版本号信息?

4、查看到版本号信息

第四步,进入弹出的界面后,就能够查看到版本号信息。

新周刊软件怎么查看版本号信息?

  • Zepp软件怎么查看版本号信息
  • 新周刊软件版本号怎么查看
  • 新周刊如何查看软件版本号?
  • 新周刊app怎么查看版本号
  • 新周刊如何查看软件版本号?
  • 热门搜索
    文明手抄报内容 十分简单的读书手抄报 关于诗歌的手抄报 建党节手抄报简单内容 关于数学的手抄报 春节手抄报内容文字 消防知识手抄报 暑假手抄报 绿色校园手抄报 初中手抄报