QQ音乐如何设置听歌动态在QQ展示

 时间:2026-04-25 04:17:11

1、先点击右下方【我的】,再点击右上方【】图标。

QQ音乐如何设置听歌动态在QQ展示

QQ音乐如何设置听歌动态在QQ展示

2、点击【设置】。

QQ音乐如何设置听歌动态在QQ展示

3、最后点击【隐私设置】,按【听歌动态在QQ展示】,右边白色按钮【开启】即可。

QQ音乐如何设置听歌动态在QQ展示

QQ音乐如何设置听歌动态在QQ展示

  • 如何设置才能让别人看到我在QQ听的音乐
  • qq音乐怎么查看黑名单
  • QQ音乐中怎么让听歌动态在QQ展示?
  • 手机QQ音乐怎么查看互动信息?
  • QQ音乐怎样关闭个人主页?
  • 热门搜索
    美丽的春天手抄报图片 水是生命之源手抄报 手抄报插图大全 关于传统文化的手抄报 生物手抄报内容 交通知识手抄报 五年级读书手抄报 初中英语手抄报版面 争当四好少年手抄报 节约用纸的手抄报