小米手机垃圾箱在哪

 时间:2026-04-22 05:01:23

1、打开系统应用设置

在手机设置中选择【应用设置】-【系统应用设置】。

小米手机垃圾箱在哪

小米手机垃圾箱在哪

2、打开手机管家

在系统应用设置中选择【手机管家】选项,点击进入。

小米手机垃圾箱在哪

3、进入垃圾清理

在手机管家中找到【垃圾清理】选项,进入即可看到垃圾箱。

小米手机垃圾箱在哪

小米手机垃圾箱在哪

  • 小米手机回收站在哪里
  • 小米手机回收站在哪
  • 红米手机回收站在哪里找
  • 小米手机回收站在哪里
  • 小米手机回收站在哪里打开
  • 热门搜索
    三年级手抄报图片 手抄报 国庆节 小学生手抄报制作大全 小学英语手抄报图片 英语手抄报花边 读书名言手抄报 庆国庆手抄报图片 三年级中秋节手抄报 成长足迹手抄报 健康小常识手抄报内容