听果音乐怎么对用户的动态发表评论

 时间:2026-04-24 14:28:53

1、进入圈子页面

打开APP主页后,选择下方圈子的页面进入。

听果音乐怎么对用户的动态发表评论

2、点开动态封面

点开目标用户的动态封面。

听果音乐怎么对用户的动态发表评论

3、打开评论框

点击打开下方空白评论框。

听果音乐怎么对用户的动态发表评论

4、发表评论即可

输入内容后,点击发送即可对用户的动态发表评论。

听果音乐怎么对用户的动态发表评论

  • 《雨花石》歌曲原唱是谁
  • 头条西瓜视频如何开通直播?申请技巧分享
  • 如何正确Ghost安装和配置Nginx
  • 导致热带鱼患病死亡的原因分析
  • 怎样注销爱提词账号
  • 热门搜索
    手抄报资料 我们的节日春节手抄报 文明城市手抄报内容 关于生命的手抄报 手抄报清明节 中秋节手抄报模板 创建文明城市手抄报内容 国庆节手抄报一等奖 英语春节手抄报 健康心理手抄报