全民k歌在哪里绑定手机号?

 时间:2026-04-21 15:44:37

1、打开个人中心,点击页面左上角【设置】按钮。

全民k歌在哪里绑定手机号?

2、点击【安全中心】。

全民k歌在哪里绑定手机号?

3、点击【关联手机号】。

全民k歌在哪里绑定手机号?

4、输入绑定手机号,点击【下一步】。

全民k歌在哪里绑定手机号?

5、点击【获取验证码】,输入短信验证码,点击【确认】完成短信验证,即可绑定手机号。

全民k歌在哪里绑定手机号?

  • 快手极速版怎么知道被别人艾特
  • 如何让qq好友加爆你
  • 回森APP创建天团入口在哪?
  • 快手怎么设置用QQ号登陆?
  • 手机欢游我的粉丝团怎么创建
  • 热门搜索
    愚人节手抄报 安全在我心手抄报 神话故事手抄报 防电手抄报 森林防火手抄报图片 三年级教师节手抄报 有关食品安全的手抄报 古诗手抄报版面设计 吸烟有害健康手抄报 青春期手抄报