西瓜视频里怎样查看观看历史?

 时间:2026-04-22 01:18:06

1、首先我们要打开我们的手机。

西瓜视频里怎样查看观看历史?

2、其次要找到西瓜视频软件。

西瓜视频里怎样查看观看历史?

3、然后点击西瓜视频软件。

西瓜视频里怎样查看观看历史?

4、进入首页之后点击我的。

西瓜视频里怎样查看观看历史?

5、最后点击观看历史就可以了。

西瓜视频里怎样查看观看历史?

1、首先我们要打开我们的手机,其次要找到西瓜视频软件,然后点击西瓜视频软件,进入首页之后点击我的,最后点击观看历史就可以了,这就是我使用这个软件的一些经验,希望可以帮助到大家。

  • 如何查看西瓜视频的观看历史?
  • 西瓜视频怎样查看观看历史
  • 西瓜视频APP观看历史在哪里
  • 西瓜视频APP上如何搜索历史观看记录
  • 西瓜视频怎么搜索看过的视频
  • 热门搜索
    抗击疫情手抄报简单 八一建军节手抄报 重阳节手抄报图片大全 防控疫情的手抄报 劳动节手抄报内容 英语春节手抄报 国庆节英语手抄报 抗击病毒手抄报内容 科普手抄报内容 安全日手抄报