抖音极速版怎么绑定银行卡

 时间:2026-05-04 05:41:39

1、打开抖音极速版主页,点击底部【我】

抖音极速版怎么绑定银行卡

2、进入我的页面,点击右上角三横

抖音极速版怎么绑定银行卡

3、进入侧边栏页面,点击【钱包】

抖音极速版怎么绑定银行卡

4、进入钱包页面,点击【银行卡管理】

抖音极速版怎么绑定银行卡

5、进入银行卡管理页面,点击【添加银行卡】

抖音极速版怎么绑定银行卡

6、选择银行卡类型,点击【同意协议并继续】

抖音极速版怎么绑定银行卡

7、填写手机验证码,点击【确定】

抖音极速版怎么绑定银行卡

8、最后在页面底部点击【立即绑定】即可。

抖音极速版怎么绑定银行卡

  • 抖音极速版如何解绑银行卡?
  • 抖音账户余额在哪查看
  • 抖音提现到支付宝的钱在哪里
  • 怎么退出抖音极速版
  • 抖音极速版怎么添加银行卡
  • 热门搜索
    关于感恩的手抄报 爱眼手抄报简单又漂亮 关于环保的手抄报 手抄报边框 运动会手抄报 党在我心中手抄报 我爱你汉字手抄报 节约用水手抄报文字 历史手抄报 春天的手抄报