每天读点故事如何开启推荐设置

 时间:2026-04-24 03:16:19

1、第一步、选择右下角【我的】点击进入;

每天读点故事如何开启推荐设置

2、第二步、选择右上角【设置图标】点击进入;

每天读点故事如何开启推荐设置

3、第三步、选择屏幕【推荐设置】,点击进入即可。

每天读点故事如何开启推荐设置

  • 质量人如何培养良好的沟通方式
  • 猜字谜: 朋友半边不见啦
  • 油炸面食怎么做
  • 团体拍照/自拍的注意事项
  • 我想补交上海社保怎么办理
  • 热门搜索
    端午节手抄报内容30字 节约能源手抄报 无烟日手抄报 八一建军节手抄报内容 尊老爱幼手抄报 春节的手抄报图片大全 劳动节手抄报内容资料 讲普通话手抄报 三爱手抄报 禁止吸烟手抄报