酷狗动态歌词怎么弄?

 时间:2026-05-14 16:58:15

1、打开酷狗音乐,进入歌曲播放界面,点击页面底部“歌购阅辞词”。

酷狗动态歌词怎么弄?

2、进入歌词界面,点击左下角墨霜“词”。

酷狗动态歌词怎么弄?

3、进入歌词设置界面,点击“动感歌词”右侧开关按钮。

酷狗动态歌词怎么弄?

4、“动感歌词”开关打开,民腊即可开启动态歌词。

酷狗动态歌词怎么弄?

  • 酷狗音乐动感歌词怎么设置
  • 酷狗音乐动感歌词怎么设置?
  • 利用酷狗听歌时怎么让歌词跳动起来
  • 酷狗音乐动感歌词怎么设置
  • 酷狗音乐歌词跳动怎么设置
  • 热门搜索
    清明节的手抄报 植树节的手抄报 反对邪教手抄报 防溺水手抄报 清明节的手抄报内容 爱眼手抄报简单又漂亮 防溺水的手抄报 二年级手抄报 环保手抄报内容 读书手抄报简单又漂亮