哔哩哔哩怎么查看贝壳账户余额

 时间:2026-05-11 18:38:14

1、在手机上找到“哔哩哔哩”app,点击打开,如下图所示

哔哩哔哩怎么查看贝壳账户余额

2、在此页面,点击左上角的“头像”处,如下图所示

哔哩哔哩怎么查看贝壳账户余额

3、在此页面中,点击下图的图标,如下图所示,红色圆圈内的“我的钱包”按钮

哔哩哔哩怎么查看贝壳账户余额

4、在弹出的页面中,点击“贝壳”如下图所示

哔哩哔哩怎么查看贝壳账户余额

5、在此页面,就可以看到自己的贝壳账户余额了,而且还可以操作体现等

哔哩哔哩怎么查看贝壳账户余额

  • 雷电将军周本在哪
  • 原神怎么录制视频
  • 原神电压冲锋怎么做
  • 原神未熟之玉怎么获得
  • 原神璃月特产是什么
  • 热门搜索
    抗击病毒的手抄报 我们的节日手抄报 节约粮食的手抄报 普通话的手抄报 英语手抄报大全 清明节手抄报大全 中国梦的手抄报 小学数学手抄报 抗疫情手抄报 四年级语文手抄报