如何取消苹果手机的自动续费项目

 时间:2026-04-22 11:42:27

1、打开苹果手机的设置

如何取消苹果手机的自动续费项目

2、再点击iTunes Store与App Store

如何取消苹果手机的自动续费项目

3、点击Apple ID***************

如何取消苹果手机的自动续费项目

4、点查看Apple ID

如何取消苹果手机的自动续费项目

5、找到“订阅”打开

如何取消苹果手机的自动续费项目

6、找到相应的扣费项打开,点击“取消订阅”即可

如何取消苹果手机的自动续费项目

  • 蓝亚麻草本植物怎么养殖?
  • 孩子得了水痘应该如何护理
  • UC浏览器怎么清除记录
  • 企业怎么选一家好的劳务派遣公司
  • 早起水肿的妹纸喝鲫鱼冬瓜汤可有效紧致皮肤
  • 热门搜索
    关于法律的手抄报图片 我中国梦手抄报内容 走进西部的手抄报 二年级上册手抄报 走进名人手抄报 有关梦想的手抄报 关于感恩的心手抄报 保护环境手抄报花边 绿色低碳环保手抄报 初中英语手抄报版面