keep未成年人模式怎么开启

 时间:2026-04-28 12:11:09

1、打开keep,点击页面右下角的我的腊够。

keep未成年人模式怎么开启

2、进入个人页面,点击顶部的设置图标。

keep未成年人模式怎么开启

3、进入软件设置,海秤点击未成年人模式。

keep未成年人模式怎么开启

4、进入未成年人模式,点击未成年人模式。

keep未成年人模式怎么开启

5、将未成年人模式打开之后,涛王称软件推送将更适合未成年人浏览。

keep未成年人模式怎么开启

  • 原神刃连岛地下怎么进去
  • 《原神》刃连岛石板在哪
  • 原神刀连岛地牢怎么进去#校园分享#
  • 原神刃连岛地牢怎么进
  • 原神稻妻任务刃连岛4把钥匙收集位置攻略
  • 热门搜索
    关于心理健康手抄报 建国手抄报文字内容 美德少年手抄报 数学手抄报图片三年级 走进信息世界手抄报 2020年鼠年手抄报 英语手抄报设计 奥运手抄报 珍惜生命手抄报 讲普通话手抄报