微信如何查询出行轨迹

 时间:2026-04-23 08:05:45

1、打开微信,点击【我】——【支付】。

微信如何查询出行轨迹

2、支付界面下,找到【火车票机票】。

微信如何查询出行轨迹

3、点击【我的】—【我的行程】。

微信如何查询出行轨迹

4、我的行程界面下点击【发现更多】。

微信如何查询出行轨迹

5、点击【查看足迹地图】。

微信如何查询出行轨迹

6、获得出行数据。

微信如何查询出行轨迹

  • 微信怎么看自己的出行轨迹
  • 怎么查行动轨迹?
  • 微信上怎么看行动轨迹
  • 高德地图如何查看我的行走轨迹?
  • 微信上怎么看行动轨迹?
  • 热门搜索
    六一儿童节手抄报大全 普通话手抄报20字 母亲节手抄报资料 关于植树节的手抄报图片 关于大自然的手抄报 七一建党节手抄报 端午节手抄报内容30字 英语手抄报设计 古诗文手抄报 奥运手抄报