oppoa55开发者选项如何进入?

 时间:2026-04-22 02:49:21

1、打开设置,点击【关于手机】,

oppoa55开发者选项如何进入?

2、点击【版本号】,

oppoa55开发者选项如何进入?

3、进入后连续点击版本号,即可打开开发者模式,

oppoa55开发者选项如何进入?

4、退出到手机设置,点击【其他设置】,即可看到开发者选项。

oppoa55开发者选项如何进入?

1、打开设置,点击【关于手机】,

2、点击【版本号】,

3、进入后连续点击版本号,即可打开开发者模式,

4、退出到手机设置,点击【其他设置】,即可看到开发者选项。

  • 开会时OPPO手机如何设置讲话十分钟自动息屏
  • 如何关闭oppo开发者模式
  • OPPO手机打开高性能模式操作一览
  • oppor9s双卡双待怎么设置
  • iqoo怎么录屏
  • 热门搜索
    少先队员手抄报 祖国在我心中手抄报 推广普通话手抄报 名著手抄报 春节英语手抄报 文明礼仪手抄报 保护环境的手抄报 家风家训手抄报 儿童手抄报 数学手抄报简单又漂亮