唯品会app如何切换到长辈版

 时间:2026-04-22 08:08:45

1、在手机上进行打开唯品会app后,点击(个人中心)选项。

唯品会app如何切换到长辈版

2、进入个人中心,点击(设置图标)选项。

唯品会app如何切换到长辈版

3、进入设置,点击(标准版/长辈版切换)选项。

唯品会app如何切换到长辈版

4、进入标准版/长辈版切换,点击(切换到长辈版)选项。

唯品会app如何切换到长辈版

  • 唯品会如何切换到长辈版
  • 唯品会怎么切换到长辈版
  • 唯品会如何切换到长辈版?
  • 唯品会怎么切换到长辈版
  • 唯品会APP软件怎样切换到长辈版?
  • 热门搜索
    体育手抄报 国庆节的手抄报 科学手抄报内容 五四青年节手抄报 童心向党手抄报图 劳动节手抄报简单好画 文明城市手抄报 小学生端午节手抄报 天安城门手抄报 关于法律的手抄报