手抄报圈
网站首页
手抄报
安全手抄报
手抄报内容
生活知识
数学手抄报
英语手抄报
清明节手抄报
知识问答
淘宝方言语音搜索功能怎么关闭
时间:2026-05-02 20:07:47
1、打开淘宝,在我的中选择设置图标。
2、在设置中,选择通用。
3、在通用中,将语音助手右侧开关关闭即可。
1、打开淘宝,在我的中选择设置图标。
2、在设置中,选择通用。
3、在通用中,将语音助手右侧开关关闭即可。
淘宝方言语音搜索商品用法介绍
淘宝方言语音搜索功能怎么关闭
淘宝方言语音搜索商品在哪里?
淘宝如何关闭方言语音搜索功能呢?
淘宝怎么关闭方言语音搜索功能
热门搜索
美丽的秋天手抄报
手抄报花边简笔画
关于名人的手抄报
少年强则国强手抄报
植物园手抄报
中秋手抄报图片大全图片
元宵节手抄报内容资料
关于妇女节的手抄报
爱护公物手抄报
元旦节的手抄报
Copyright © 2026
手抄报圈
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长