特效君怎么看授权协议

 时间:2026-04-21 23:05:04

1、找到【我的】

点击进入;

特效君怎么看授权协议

2、找到【设置图标】

点击进入;

特效君怎么看授权协议

3、点击【授权协议】查看

,即可。

特效君怎么看授权协议

  • 特效君怎么看用户协议
  • 特效君怎么看社区自律公约
  • 特效君怎么看隐私政策
  • 怎么看允许特效君访问相册
  • 怎么看允许特效君获取应用账户
  • 热门搜索
    可爱的中国手抄报 校园手抄报 森林防火手抄报图片 放飞梦想手抄报图画 安全的手抄报内容 快乐暑假手抄报内容 手抄报图画大全 健康知识手抄报图片 节约用电手抄报图片 防震手抄报内容