拼多多怎么清除记录?

 时间:2026-04-28 02:47:41

1、打开拼多多APP,点击右下角“个人中心”选项,点击进入,如下图。

拼多多怎么清除记录?

2、在个人中心在找到“历距鉴史浏览”选项,点击进入,如下图。

拼多多怎么清除记录?

3、在历史浏览中可以看到浏览过兼场侮得商品,如果想单项删除,可以点狠案击商品右下角的“...”选项,点击进入,如下图。

拼多多怎么清除记录?

4、然后弹出“删除商品”选项,点击进入,即可删除单项商品的浏览记录,如下图。

拼多多怎么清除记录?

5、在历史浏览中可以看到浏览过得商品,如果想全部删除,可以点击右上角的“管理”选项,然后点击左下角的全选,然后点击删除,即可删除全部浏览过的商品,如下图。

拼多多怎么清除记录?

6、拼多多清除记录完成,显示如下图所示。

拼多多怎么清除记录?

  • 拼多多历史记录怎么删除
  • 拼多多官方客服记录怎样删掉
  • 怎么清除拼多多全部数据
  • 拼多多怎么清除记录?
  • 拼多多交易记录怎么删除
  • 热门搜索
    关于圣诞节的英语手抄报 国庆节手抄报简单漂亮 勿忘国耻振兴中华手抄报 六一手抄报简单又好画 国学手抄报 国庆节手抄报图片大全简单又漂亮 地震手抄报简单又漂亮 中国梦 手抄报 数学手抄报版面设计图 祖国我爱你手抄报