水头在线app怎么设置字体大小?

 时间:2026-04-22 12:48:15

1、点击我

进入水头在线app首页后,点击【我】。

水头在线app怎么设置字体大小?

2、点击设置

进入我界面,点击【设置】。

水头在线app怎么设置字体大小?

3、点击设置字体大小

进入设置界面,点击【设置字体大小】。

水头在线app怎么设置字体大小?

4、点击完成

进入字体大小界面,拖动滑块到字号下方,点击【完成】选项。

水头在线app怎么设置字体大小?

  • 水头在线APP在哪关闭护眼模式?
  • 水头在线APP如何清除缓存
  • 手机水头在线APP在哪关闭护眼模式
  • 水头在线APP在哪查看收藏
  • 水头在线APP在哪退出登录
  • 热门搜索
    清明节手抄报大全 安全知识手抄报内容 热爱生命手抄报 心理健康手抄报模板 开学第一课手抄报小学 七夕手抄报 防疫手抄报大全图片 清明节手抄报一等奖 关于孝的手抄报 万圣节手抄报