qq音乐的个人主页访问权限在哪设置?

 时间:2026-04-24 20:59:35

1、首先进入到QQ音乐【我的】页面中,点击左上方的头像图标

qq音乐的个人主页访问权限在哪设置?

2、然后在弹出的页面中点击右上方的更多图标,如图所示:

qq音乐的个人主页访问权限在哪设置?

3、接着点击页面右下角的【访问设置】图标

qq音乐的个人主页访问权限在哪设置?

4、之后在【访问设置】页面中,根据需要对相关权限进行设置即可,如图:

qq音乐的个人主页访问权限在哪设置?

  • QQ音乐怎么不让好友看到自己的听歌动态?
  • qq音乐主页被隐藏怎么解开
  • qq音乐如何看访客记录?
  • 手机qq音乐怎么设置访问权限,如何禁止查看
  • 怎么清除QQ音乐的记录
  • 热门搜索
    初中英语手抄报 关于春天的手抄报图片 我的中国梦手抄报内容 关于科学的手抄报 小学生数学手抄报 春节英语手抄报内容 关于春节手抄报 保护野生动物手抄报 热爱祖国的手抄报 世界地球日手抄报