西西语音怎么打开防骚扰功能

 时间:2026-04-29 16:05:08

1、在软件内点击设置功能【截图中圈露攀帮红的部分】

西西语音怎么打开防骚扰功能

2、点击眠游隐私设置【截图中圈红的部分】

西西语音怎么打开防骚扰功能

3、点击打开防骚扰功蹲兼能开关【截图中圈红的部分】

西西语音怎么打开防骚扰功能

4、打开后,系统会自动保存设置,之后退出设置功能就可以了【截图中圈红的部分】

西西语音怎么打开防骚扰功能

  • 怎么在wps文档中插入七夕花灯图标
  • 英雄联盟团战怎么站位
  • 扇贝单词开启护眼模式教程
  • 王者荣耀怎么查看李信的个人资料
  • 吃大蒜的好处和功效有哪些?
  • 热门搜索
    有关于元宵节的手抄报 四年级手抄报图片大全 感恩大自然手抄报 小学生讲文明手抄报 关于三爱的手抄报 环境教育手抄报 书香伴我行手抄报 关于科技手抄报内容 节约用水用电手抄报 手抄报设计图案大全